Центр оценки качества(ссылка)
МОУ "Лицей №1" предлагает услугу независимой оценки качества знаний в формате ОГЭ и ЕГЭ. Подробнее в разделе Платные услуги

Карта сайта
Открыть

Новый сайт(ссылка)
Внимание посетителей! В разработке новый сайт Лицея . Добро пожаловать!

Последний Герой
Заслуженный учитель Республики Карелия
Опубликовано: Сентябрь 7, 2018

Звания Заслуженный учитель Республики Карелия удостоена учитель технологии МОУ "Лицей №1" Матвеева Людмила Николаевна. От всей души поздравляем Людмилу Николаевну и желаем дальнейших успехов.

 

Подробнее

Просмотров: 254



Вперед »

Портал ГосУслуг

 

 

 


Лицей сегодня
Новости
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Опубликовано: Ноябрь 20, 2017

  С 9.11 в Петрозаводске начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году по итогам школьного этапа на муниципальный прошли 230 участников из Лицея.  Уже есть первые победы.

Физическая культура

Победитель

Репкин Евгений, 8В класс (учитель М.В. Раупов)

Призёры
Фролова Анастасия, 7 класс (учитель М.В. Раупов)
Касатикова Полина, 11Б класс (учитель М.В. Раупов)
Ковылёва Ксения, 10Б класс (учитель М.В. Раупов)
Балабаев Максим, 10Б класс (учитель М.В. Раупов)
Маньшин Тимур, 10В  класс (учитель М.В. Раупов)

 Немецкий язык

Призёры
Карху Дарья, 10А класс (учитель Г.А. Абрамова)
Филиппочкина Ксения, 10А класс (учитель Г.А. Абрамова)
Хамицкая Екатерина, 10Г класс (учитель Г.А. Абрамова)
Савоськина Ульяна, 10А класс (учитель Г.А. Абрамова)

 Русский язык

Призёры
Васильева Руслана, 8А класс (учитель В.В. Либерцова)
Хамицкая Екатерина, 10Г класс (учитель Е.Ю. Данилова)

 Биология

Победитель

Горшкова Анна, 7Д класс (учитель О.Н. Степанова)

 Призёры

Кузьмин Вячеслав, 9Г класс (учитель О.Н. Соколова)
Хамицкая Екатерина, 10Г класс (учитель Т.М. Потахина)
Колтакова Варвара, 11Г класс (учитель О.Н. Степанова)

История

Призёры
Галямова Дарья, 11А класс (учитель А.В.Гуденко)
Поташева Мария, 11А класс (учитель А.В.Гуденко)

 Химия

Призёр

 Иванов Андрей, 8В (учитель М.Н. Воробьёва)

Английский язык

Призёры

Костина Ирина, 8А класс (учитель О.Н. Соколова)
Савушкина Софья, 7А класс (учитель Н.Н. Иванова)
Макарова Дарья, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Гутак Даниил, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Александрёнок Татьяна, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Грицук Елизавета, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Дорошин Данил, 9Б класс (учитель Н.В. Павлова)
Шевригина Кристина, 11А класс (учитель С.А. Лукина)
Галушкина Елена, 11Г класс 11Б класс (учитель В.А. Аймакова)

 География

Победитель

Дорошин Данил, 9Б класс (учитель О.А. Кенть)

Призёры

Рязанов Демид, 7Б класс (учитель О.А. Кенть)
Трифонов Арсений, 7Б класс (учитель О.А. Кенть)
Королёва Антонина, 7Б класс (учитель О.А. Кенть)

Экология

Победитель

Мороз Денис, 9Г класс (учитель О.Н. Степанова)

Призёры

Богданов Елисей, 11Г класс (учитель О.Н. Степанова)
Титова Софья, 8Г класс (учитель Т.М. Потахина)
Румянцева Елизавета, 10Б (учитель Т.М. Потахина)

Литература

Призёры

Юрьева Мария, 7А класс (учитель О.Г. Сидорук)
Алексеева Инна, 9А класс (учитель В.В. Викторова)
Смирнова Дарья, 10Г класс (учитель Е.Ю. Данилова)
        Вержбицкая Анастасия,  10А класс (О.Г. Сидорук)

Физика

Победитель

 Якимова Юлия, 8Б класс (учитель С.Е. Цветкова)

Призёры

Ершов Александр, 8Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Кузьмин Михаил, 8Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Дорошин Данил, 9Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Мартынов Максим, 9Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Амосова Вероника, 10В класс (учитель С.Е. Цветкова)
Колованов Родион, 10В класс (учитель С.Е. Цветкова)

Мировая художественная культура

Призёры

 Пянтина Анастасия, 9Д класс (учитель Л.Н. Матвеева)
Вержбицкая Анастасия, 10А класс (учитель А.В. Корниенко)

Математика

Победитель

Якимова Юлия, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)

Призёры

 Иванов Дмитрий, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Караваева Яна, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Королева Антонина, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Титов Евгений, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Ершов Александр, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)
 Кузьмин Михаил, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)
Якимова Юлия, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)
Дьяконов Семён, 9Б класс (учитель М.В. Рыбакова)

Обществознание

Победитель

Максимова Анна, 10А класс (учитель Г.К. Королёва)

 Информатика

Призёры

Мартынов Максим, 9Б класс (учитель Е.В. Либерцова)
Дорошин Данил, 9Б класс (учитель Е.В. Либерцова)

 Поздравляем Победителей, Призёров и их наставников и желаем удачи на Региональном этапе!



Просмотров: 821
Электронный журнал

 Лицей информирует о переходе с 1 октября 2018 года на новый электронный журнал.

Электронный журнал

 

Независимая оценка качества
Уважаемые родители, на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях можно ознакомиться с результатами независимой оценки качества Лицея. Для этого необходимо пройти по ссылке  выбрать раздел "Образование", регион - "Республика Карелия" и в списке найти МОУ "Лицей №1".
Горячая линия(ссылка)

Горячая линия (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

© ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) - МОУ "Средняя школа № 6": http://scull6.ru/6568120530/
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

© ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) - МОУ "Средняя школа № 6": http://scull6.ru/6568120530/
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

© ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) - МОУ "Средняя школа № 6": http://scull6.ru/6568120530/
Анонсы и объявления
Приказ о начале приёма в первые классы на 2019-2020 учебный год
Опубликовано: Ноябрь 22, 2018

Прием заявлений в 1ый класс  для лиц, относящихся к льготной категории граждан  22 декабря 2018 года с 08:00 до 09:00 часов по адресу: Березовая аллея, д.28.
Прием заявлений в 1ый класс  для лиц, зарегистрированных в Петрозаводском городском округе 22 декабря 2018 года с 08:00 до 13:00 часов по адресу: Березовая аллея, д.28. Во все последующие дни документы принимаются с понедельника по пятницу – с 09:00 до 14:00 часов по адресу: Березовая аллея, д.28.
Организационное собрание родителей будущих первоклассников 06 декабря 2018 года в 18:00 часов по адресу: Березовая аллея, д.28

Приказ о начале приёма в первые классы на 2019-2020 год

Подробнее...

Просмотров: 83



Вебинар для родителей
Опубликовано: Октябрь 25, 2018

Вебинар по развитию «Мудрость Воспитания Сердцем:

Родитель – ответственный участник образовательных отношений»

31 октября 2018 года, 18.00-20.00

Место проведения: Карельский институт развития образования (ул. Правды, д. 31, 3 этаж, ауд. 303)

Дистанционно: прямая трансляция на сайте Карельского института развития образования с возможностью задавать вопросы в режиме чата (http://kiro-karelia.ru/activity/online)

 

Подробнее...

Просмотров: 106



Винмание родителей детей, не посещающих дошкольные образовательны учреждения
Опубликовано: Октябрь 23, 2018

     Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года! В субботу 27 октября 2018 года будет организован прием родителей будущих первоклассников, не посещающих муниципальные дошкольные учреждения города. В ходе приема сотрудники школ произведут учет детей, окажут консультативную помощь. Полученные в ходе приема данные будут учтены при планировании классов на 2019-2020 учебный год.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, свидетельство о рождении ребенка

Подробнее...

Просмотров: 81



Вниманию родителей 5 классов
Опубликовано: Сентябрь 15, 2018

Вниманию родителей учащихся 5-ых классов! 20 сентября в 19.00 состоится встреча с психотерапевтом, психологом Екатериной Николаевной Базаровой. Тема: "Проблемы адаптации учащихся 5-ых классов  к обучению в среднем звене". Место проведения - актовый зал начальной школы, Березовая аллея, 28. Ваша явка обязательна

Подробнее...

Просмотров: 134



Внесение изменений в приказ о зачислении в 1 классы
Опубликовано: Август 17, 2018

Приказ о внесении изменений в приказ о зачислении в первые классы на 2018-2019 учебный год
Подробнее...

Просмотров: 363



Вперед »