Центр оценки качества(ссылка)
МОУ "Лицей №1" предлагает услугу независимой оценки качества знаний в формате ОГЭ и ЕГЭ. Подробнее в разделе Платные услуги

Карта сайта
Открыть

Последний Герой
Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Опубликовано: Декабрь 27, 2017

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена учитель английского языка, руководитель кафедры иностранных языков Лицея Иванова Наталья Николаевна. Наталья Николаевна Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО, эксперт Федеральной программы "Национальные исследования качества образования". Поздравляем Наталью Николаевну и желаем дальнейших успехов и достижений!
 
Подробнее

Просмотров: 48



Вперед »

Обратите внимание

Программа родительского университета на 2016/17 учебный год


Опрос
Считаете ли вы, что обучение по индивидуальному учебному плану (ИУП) улучшает ваши образовательные результаты

 ИУП помешал мне в достижении моей образовательной цели
 Обучение по ИУП не нужно, пусть все учатся по одному плану или программе
 Не знаю
 Не совсем, скорее всего никакого сильного влияния на мои образовательные результаты обучение по ИУП не оказало
 Да, обучение по ИУП помогает мне достичь в учебе более высоких результатов
 Да, обучение по ИУП создает для меня более комфортные условия в учебе

Результаты

Фотогалерея

Лицей сегодня
Новости
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Опубликовано: Ноябрь 20, 2017

  С 9.11 в Петрозаводске начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году по итогам школьного этапа на муниципальный прошли 230 участников из Лицея.  Уже есть первые победы.

Физическая культура

Победитель

Репкин Евгений, 8В класс (учитель М.В. Раупов)

Призёры
Фролова Анастасия, 7 класс (учитель М.В. Раупов)
Касатикова Полина, 11Б класс (учитель М.В. Раупов)
Ковылёва Ксения, 10Б класс (учитель М.В. Раупов)
Балабаев Максим, 10Б класс (учитель М.В. Раупов)
Маньшин Тимур, 10В  класс (учитель М.В. Раупов)

 Немецкий язык

Призёры
Карху Дарья, 10А класс (учитель Г.А. Абрамова)
Филиппочкина Ксения, 10А класс (учитель Г.А. Абрамова)
Хамицкая Екатерина, 10Г класс (учитель Г.А. Абрамова)
Савоськина Ульяна, 10А класс (учитель Г.А. Абрамова)

 Русский язык

Призёры
Васильева Руслана, 8А класс (учитель В.В. Либерцова)
Хамицкая Екатерина, 10Г класс (учитель Е.Ю. Данилова)

 Биология

Победитель

Горшкова Анна, 7Д класс (учитель О.Н. Степанова)

 Призёры

Кузьмин Вячеслав, 9Г класс (учитель О.Н. Соколова)
Хамицкая Екатерина, 10Г класс (учитель Т.М. Потахина)
Колтакова Варвара, 11Г класс (учитель О.Н. Степанова)

История

Призёры
Галямова Дарья, 11А класс (учитель А.В.Гуденко)
Поташева Мария, 11А класс (учитель А.В.Гуденко)

 Химия

Призёр

 Иванов Андрей, 8В (учитель М.Н. Воробьёва)

Английский язык

Призёры

Костина Ирина, 8А класс (учитель О.Н. Соколова)
Савушкина Софья, 7А класс (учитель Н.Н. Иванова)
Макарова Дарья, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Гутак Даниил, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Александрёнок Татьяна, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Грицук Елизавета, 11Б класс (учитель Н.Н. Иванова)
Дорошин Данил, 9Б класс (учитель Н.В. Павлова)
Шевригина Кристина, 11А класс (учитель С.А. Лукина)
Галушкина Елена, 11Г класс 11Б класс (учитель В.А. Аймакова)

 География

Победитель

Дорошин Данил, 9Б класс (учитель О.А. Кенть)

Призёры

Рязанов Демид, 7Б класс (учитель О.А. Кенть)
Трифонов Арсений, 7Б класс (учитель О.А. Кенть)
Королёва Антонина, 7Б класс (учитель О.А. Кенть)

Экология

Победитель

Мороз Денис, 9Г класс (учитель О.Н. Степанова)

Призёры

Богданов Елисей, 11Г класс (учитель О.Н. Степанова)
Титова Софья, 8Г класс (учитель Т.М. Потахина)
Румянцева Елизавета, 10Б (учитель Т.М. Потахина)

Литература

Призёры

Юрьева Мария, 7А класс (учитель О.Г. Сидорук)
Алексеева Инна, 9А класс (учитель В.В. Викторова)
Смирнова Дарья, 10Г класс (учитель Е.Ю. Данилова)
        Вержбицкая Анастасия,  10А класс (О.Г. Сидорук)

Физика

Победитель

 Якимова Юлия, 8Б класс (учитель С.Е. Цветкова)

Призёры

Ершов Александр, 8Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Кузьмин Михаил, 8Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Дорошин Данил, 9Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Мартынов Максим, 9Б класс (учитель С.Е. Цветкова)
Амосова Вероника, 10В класс (учитель С.Е. Цветкова)
Колованов Родион, 10В класс (учитель С.Е. Цветкова)

Мировая художественная культура

Призёры

 Пянтина Анастасия, 9Д класс (учитель Л.Н. Матвеева)
Вержбицкая Анастасия, 10А класс (учитель А.В. Корниенко)

Математика

Победитель

Якимова Юлия, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)

Призёры

 Иванов Дмитрий, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Караваева Яна, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Королева Антонина, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Титов Евгений, 7Б класс (учитель М.В. Рыбакова)
Ершов Александр, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)
 Кузьмин Михаил, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)
Якимова Юлия, 8Б класс (учитель С.В. Четверикова)
Дьяконов Семён, 9Б класс (учитель М.В. Рыбакова)

Обществознание

Победитель

Максимова Анна, 10А класс (учитель Г.К. Королёва)

 Информатика

Призёры

Мартынов Максим, 9Б класс (учитель Е.В. Либерцова)
Дорошин Данил, 9Б класс (учитель Е.В. Либерцова)

 Поздравляем Победителей, Призёров и их наставников и желаем удачи на Региональном этапе!



Просмотров: 463
Дневник.ру
Горячая линия(ссылка)

Горячая линия (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

© ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) - МОУ "Средняя школа № 6": http://scull6.ru/6568120530/
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

© ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) - МОУ "Средняя школа № 6": http://scull6.ru/6568120530/
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)

© ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) - МОУ "Средняя школа № 6": http://scull6.ru/6568120530/
Независимая оценка качества
Уважаемые родители, на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях можно ознакомиться с результатами независимой оценки качества Лицея. Для этого необходимо пройти по ссылке  выбрать раздел "Образование", регион - "Республика Карелия" и в списке найти МОУ "Лицей №1".
Анонсы и объявления
Приказ о зачислении в 1 классы
Опубликовано: Декабрь 19, 2017

Приказ о зачислении в 1 классы
Подробнее...

Просмотров: 97



Приказ о начале приема документов в 1 класс
Опубликовано: Ноябрь 8, 2017

Прием заявлений в 1 класс МОУ «Лицей №1» для лиц, относящихся к льготной категории граждан, 9 декабря 2017 года  с 08.00 до 09.00 часов.

Приём заявлений в 1 класс для лиц, зарегистрированных в Петрозаводском городском округе, 9 декабря 2016 года с 09.00 до 14.00 часов.
Во все последующие дни документы принимаются с понедельника по пятницу с 09.00 до 14.00 часов.

Приём документов осуществляется по адресу: ул. Берёзовая аллея, 28, кабинет секретаря.

Количество вакантных мест – 70.

Приказ о начале приёма документов в 1 классы на 2018-2019 учебный год

Подробнее...

Просмотров: 427



Расписание на 1 сентября 2017
Опубликовано: Август 28, 2017

Уважаемые лицеисты, родители, коллеги. Расписание на 1 сентября 2017 на случай без дождя https://files.dnevnik.ru/file.aspx?network=5209&file=44191532 и на случай, если будет дождь https://files.dnevnik.ru/file.aspx?network=5209&file=44191533    Могут быть изменения! Подробнее...

Просмотров: 230



Рекомендации к внешнему виду обучающихся
Опубликовано: Июнь 19, 2017

Уважаемые лицеисты и родители! В Приложение "Рекомендации к внешнему виду обучающихся" к Правилам внутреннего распорядка обучающихся внесены изменения. Ознакомиться с ними можно по ссылке. Документ содержит ссылку на эмблему Лицея для изготовления значков и нашивок на форму.

Подробнее...

Просмотров: 511



Приём в 10 классы на 2017-2018 год
Опубликовано: Май 20, 2017

13 и 14 июня МОУ "Лицей №1" проводит  индивидуальный отбор обучающихся  в 10 профильные классы.  Заседание комиссии состоится 13 и 14 июня с 09:00 до 14:00 ч   по адресу: Березовая аллея, д. 28 (здание младшего лицея), кабинет № 101.

Критерии отбора

Подробная  информация  по  телефону: 75-02-70

Подробнее...

Просмотров: 947



Вперед »